Каталог

Отзывы

5.0
138 отзывов
Юлия Ульяхина
Юлия Ульяхина
17 мая
Отличный отель. Чисто, уютно.
Дмитрий Н.
Дмитрий Н.
20 февраля
Хорошо 👍
Марат Яхин
Марат Яхин
28 марта
Отличная уютная гостиница. Рядом эко тропа. Есть все удобства. Гостиница новая, не потрепаная. Приветливый персонал. Есть станция для подзарядки электроавтомобилей.
Сергей Коломеец
Сергей Коломеец
29 января
Небольшие уютные номера, большой ассортимент гигиенических средств (зубная щетка, станки для бритья и т.п.), неплохой завтрак, парковка. Приемлемая цена
Юлия Ульяхина
Юлия Ульяхина
17 мая
Отличный отель. Чисто, уютно.
Марат Яхин
Марат Яхин
28 марта
Отличная уютная гостиница. Рядом эко тропа. Есть все удобства. Гостиница новая, не потрепаная. Приветливый персонал. Есть станция для подзарядки электроавтомобилей.
Дмитрий Н.
Дмитрий Н.
20 февраля
Хорошо 👍
Сергей Коломеец
Сергей Коломеец
29 января
Небольшие уютные номера, большой ассортимент гигиенических средств (зубная щетка, станки для бритья и т.п.), неплохой завтрак, парковка. Приемлемая цена

Фото

Контакты

Ленинградская область, Кингисеппский район, посёлок Усть-Луга, квартал Ленрыба, 1В
Загрузка карты...